Майдаковский завод Ул. Центральная, д.1Б 155623 с. Майдаково Палехского района Ивановской области,

Поездка в ярославский аквапарк

25.08.2019

 И вновь администрация совместно с профсоюзным комитетом ООО "Майдаковский завод" порадовали своих работников интересным развлекательным мероприятием. В последние выходные дни школьных каникул для семей с детьми была организована коллективная поездка в аквапарк "Тропический остров" г. Ярославля.
   Заводчане с удовольствием поплавали во взрослом и "волновом" бассейнах, испытали райское наслаждение от посещения джакузи. Они имели возможность прокатиться с уникальных водных горок, каждая из которых предназначена для детей разной возрастной группы, посетить детский городок "Аквабашня" и водный аттракцион" Ленивая река". Родители и их дети постарше смогли побаловать себя посещением одной из четырёх видов саун (хамам, русская баня, травяная, соляная).
   Времени, отведенного отдыхающим для посещения территории аквапарка, оказалось явно недостаточным, зато оно было проведено весело и пользой.
   У заводчан от организованной поездки остались самые восторженные впечатления и они уже сегодня "забросали" профком своими просьбами вновь побывать в этом удивительном месте.

DUKFzS_829Q.jpg2vyce4pchn0.jpg