Майдаковский завод Ул. Центральная, д.1Б 155623 с. Майдаково Палехского района Ивановской области,

День машиностроителя

27.09.2019

В канун профессионального праздника машиностроителей,который отмечается в последнее вскресенье сентября, коллектив ООО "Майдаковский завод" по традиции собрался в своем родном и уютном актовом зале на торжественное мероприятие.
Заводчан приехали поздравить представители администрации Палехского муниципального района, Майдаковского сельского поселения и Ивановской областной организации профсоюза.
В зале в апрес виновников торжества прозвучало много теплых искренних слов и добрых пожеланий.
На празднике более тридцати человек, работников предприятия, получили заслуженные награды разного уровня, а к ним - конверты с денежными вознаграждениями за добросовестный труд.
Больше всего наград было в руках директора предприятия Расщепова федора Николаевича, молодого, энергичного, грамотного и целеустремленного руководителя, который возглавил трудовой коллектив с преля текущего года.
Торжественное мероприятие украсили яркие и интересные музыкальные номера юных артистов под руководством своих опытных педагогов. Их зажигательные танцы создали у собравшихся в зале доброе, позитивное настроение.
Замечательно, что завод жив, развивается, сохраняя свои устоявшиеся традиции, и каждый день через проходные спешат на работу сотни людей.
ixFq3K96BjE.jpgvjuwj9fNZ2U.jpg

kJ5lr0RQbvI.jpgP_qw74Pd0aY.jpgUpN2XZ21-hU.jpg